Как справиться с излишней впечатлительностью?
Как справиться с излишней впечатлительностью?Понимаю, звучит глупо, но как справиться с излишней впечатлительностью? Иногда после просмотра фильма несколько дней в голове только он и крутится, сцены, актеры. Не о чем другом думать не могу, и это довольно часто.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте понять кто есть впечатляющийся. Кого это беспокоит, и есть ли этот "кто то " вообще. Посмотрите откуда это все идет, и что есть то что на это реагирует. . Самый простой метод.
Не смотри вообще телик!
Постарайся смотреть менее " впечатлительные" фильмы!