Что нужно сделать,в поисках собственного "Я"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечего, просто быть самим собой.
Гость
не бояться заглянуть внутрь
Гость
Принять себя таким какой ты есть, простить самому себе все грехи. Понять и принять что ты и твоя душа идеальны.
Гость
набухаться (без шуток)
Гость
Есть неплохой тренинг для этого. Лучше вдвоем его проводить, но можно и самому себе задавать всего два вопроса поочередно, естественно нужно и отвечать на них предельно откровенно: 1. Чего ты хочешь? - Дальше должен следовать ответ. 2. Что ты готов для этого сделать? - Снова нужно ответить. 3. Так чего же ты хочешь на самом деле? 4. И что же ты готов сделать для этого? и т. д. Очень помогает разобраться в собственных мотивациях, а также отсеять ненужное - снять лишние задачи, разгрузить психику, осознать свои истинные устремления.
Гость
Наблюдать за собой, изучать тех (учителя, мудрецы, философы, психологи) кто в этом продвинулся.
Гость
Найти это я, которое желает поисков. Уверены что оно вообще есть? Сколько ему лет? Как оно выглядит? Где оно находится? Сколько будет жить?
Гость
Взглянуть на мир широко открытыми глазами
Гость
Утончиться