Вам легко принимать решения?Как вы это делаете?
Вам легко принимать решения?Как вы это делаете?Выработали свой метод?Или вслепую по интуиции?А если очень важное решение,от которого зависит дальнейшая жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Взвешиваю всё сначала, просчитываю возможные негативные последствия, снова взвешиваю, потом принимаю окончательное решение. Естественно, если я принял решение, я готов к негативному развитию сценария и знаю - как поведу себя в этом случае. Если не знаю, то лучше еще подумать. Но конечно я живой человек. Эта схема относится только к принятию серьезных решений, когда предвидишь, что твоё решение может в корне поменять судьбу и возврата не будет. К сожалению, иногда мелочи в корне меняют многое.. . На все случаи жизни готовыми алгоритмами не запасешься. :-))
Если то, что по душе, то легко, а если другие вопросы то долго взвешиваю все за и против.
Нет ничего нового под солнцем. Поищи в библиотеке, кто уже этот опыт прошел...
всё что мне нравиться я принимаю легко ...осталось чтобы и решения принимали меня в свою игру...
Легко! Очень часто действую как подсказыват сердце!
Интуитивно, на уровне подсознания. Еще ни разу интуиция не подводила.
Всё зависит от трудности вопроса, там и ответ ищу!