Как средсвами Linux обрезать самому себе скорость проводной сети
Как средсвами Linux обрезать самому себе скорость проводной сетиDSL роутером, на играх скорость взлетает выше заявленной в два раза и модем падает, даже тут в позорного подкидного дурачка выкидывает когда победа близка.
При обычном открывании страничек серфинге такого нет. Может в другом причина?
Ответ(ы) на вопрос:
А по подробнее об устройстве сети на почту можно?
Да скорее всего несовместимость игры с системой и все.
А где ты взял линукс?