Как становить Dota Allstars

Как становить Dota AllstarsПытаюсь установить доту. Вроде бы там просто нужно скопировать файл с расширением .w3x в папку с картами и на этом проблемы по идее заканчиваются. Но при запуске нет менышки выбора расы. Если просто запустить, то игра просто вылетает....хелп плииз )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не очень понял твой вопрос если честно, ну да ладно что бы сыграть в доту тебе всего навсего надо скачать карту, и потом кинуть её по этому адресу: x:Warcraft III 1.22maps