Как стать ближе к пониманию-своей неглупости?)))

Как стать ближе к пониманию-своей неглупости?)))Автор вопроса не Я!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное назвать свою неглупость правильным словом - умностью. Тогда и понимание станет ближе)
Гость
Жаль, что не ты.... т. к. ближе уже некуда.... но это для Оли, а другому автору, если об этом задумался, уже не глупец....
Гость
Посмеяться над собой.
Гость
подойди утром к зеркалу и скажи.... "Блин, сток дураков на свете, а я вот - умничка... "... И не забудь себя по головушке погладить....))))))
Гость
Умнее не задумаешься
Гость
Самодостаточному человеку это не надо. А комплесующий всегда будет находить причины для сомнений
Гость
Главное, чтоб это начали понимать другие....))))
Гость
Ты знаешь, чем больше пытаешься оценить степень своей глупости, тем ближе стает высказывание "Я знаю, что ничего не знаю! "
Гость
оцени для начала степень своей глупости...