Как стать доминатором в игре Космические Рейнджеры 2: Доминаторы Перезагрузка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно после прохождения игры вам представится выбор стать доминатором или нет
Гость
Никак!!!!
Гость
не фига я проболвал не получается за доминвторов играть не возможно меня террон превращал в доминатора а я на второй день сдох из за ошибки пересадки личности
Гость
Игра за доминаторов в КР 2 не предусмотрена. Но, в определённой ситуации, рейнджер сможет поклониться им как новым богам вселенной ).
Гость
Доминаторы это роботы какжется) И на некоторых плпнетах там мисии когда играешь И этих роботов создаешь)