Как стать энергитическим вампиром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. Опустошите себя до дна и вам ничего другого не останется, как тянуть всяческими способами с других.
Гость
Легко. Купите энергетические клыки! :) Ну зачем вам это надо? Попробуйте настроить против себя всех, кого можно - нойте, капризничайте, выводите людей из себя - и тогда про вас все скажут: вот ОН, образец настоящего энергетического вампира!
Гость
Нужно, чтобы тебя укусил другой энергетический вампир :).
Гость
Медитируйте на фото, желательно живого святого, и желательно более-менее знакомого, у них больше всего энергии. Если нужна бесовская энергия, медитируйте на фото политиков. :)
Гость
..побольше докучать людям: ныть о своей нелегкой жизни, поучать, скандалить, демонстративно обижаться. . лезть в душу. . короче всячески выводить человека из себя.
Гость
надо подсесть на энергетические напитки... башню сносит враз!
Гость
начни работать на Чубайса...