Как стать компьютерным инженером,

Как стать компьютерным инженером,ну там чтоб знать как устроены все его детали полностью,где есть лит-ра в инете по этому поводу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учись искать сам, ни кто не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
Гость
Чтобы стать инженером надо закончить ВУЗ . А литературы по компам полно . Качай бесплатно на торрентах : www.tfile.ru , www.rutracker.org и т. д Журналы в помощь : "Железо" , "Computer Bild ", "UPGrade Special " , "Chip " и т. д.
Гость
Читай журналы, книги типа "Устройство ПК для чайников"... Кароче - ищите и обрящите!
Гость
ВУЗ тебе поможет!
Гость
Политех вам нужен...