Только в Боге успокаивается душа
Гость
Обычно, человек раздражается от того, что хочет сделать, но по каким то причинам, не может!! ! -:)))
Гость
Всё дело не в брате ведь, что естественно, то не безобразно. Обычный отдых в тишине в дали от всего что раздражает может успокоить человека.
Гость
Чаще гуляйте на свежем воздухе.
Гость
каяться в грехе гнева и раздражительности пока в вас нет терпимости всегда найдется кто будет вас раздражать
Гость
Ваш мужчина, который за вас в ответе должен вас успокаивать - это его обязанность (Отец, старший брат или муж в зависимости от этапов жизни)