Задумывались ли вы когда -нибудь, что люди сами себе придумывают проблемы?Жизнь сама по себе проста....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их не придумывают, они возникают в результате несоответствия ожиданиям, потребностям, желаниям. по сути это наше НЕудовлетворение, впоследствии возникает раздражительный ответ на это (расстройство, упадок настроения, нервный срыв, загруженность каждой частички нашего существа, болезнь и т. п. ) а жизнь многогранна, и разнообразна, от этого она не может быть простой ( она же не моно.. . ) , просто когда наше подсознание не способно вместить и принять, а также относиться к каждой грани жизни с приятием всего этого в совокупности, кажется, что она сложна и непонятна, а когда может - проста. ..мои взгляды.
Гость
Если придумывают значит нуждаются...
Гость
Человек для себя всегда хочет как лучше, а те кто создаёт человеку проблемы, создавая препятствия -придумали эти слова для своего оправдания.
Гость
придумывают это точно... только в этом и сложность жизни а не простота