Как стать очень спокойным человеком? вообще ни на что не реагировать, ничего не чувствовать, так примерно.
Как стать очень спокойным человеком? вообще ни на что не реагировать, ничего не чувствовать, так примерно.Я, конечно, понимаю что спокойный - это другое. Но как стать невосприимчивым что ли...
Безэмоциональным абсолютно.
Ответ(ы) на вопрос:
Представляйте мысленно ситуацию, где о Вас кто-то говорит хорошее.. . затем представляйте, что о Вас кто-то говорит плохое.. . Ваша реакция на слова этих людей отличается? Так вот, старайтесь разрушать это различие. Не обязательно представлять, что КТО-ТО Вас говорит ЧТО-ТО. Это могут быть любые противоположности. Просто надо учится на них одинаково реагировать.
Просто ложитесь спать.
питаться одной валерьянкой
Поспи.
Ну или не реагировать вообще - Валиум. Три таблэтки в сутки.
Надо вырвать сердце и душу и останется то о чем вы спрашиваете.
Ничего не чувствовать.. . не есть правильно для человека, это ближе к камню. Управлять же эмоциями человек с помощью многих практик, йога, например. Только для этого необходима внутренняя сила, воля и стойкость.
Таким жить легче, потому что нет у них жизни.
Вы хотите заболеть аутизмом? Странное желание :)
выбор позиции стороннего наблюдателя и немного тренировки.