Как стать отличницей в школе по русскому языку и по математике
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну нужно начать усердно заниматься на уроках и дома! Делать домашнее задание, можно нанять дополнительных учителей!
Гость
Самае главное -это иметь огромное желание стать отличницей по этим предметам, стараться и дома и в школе. если ты по настоящему захочешь стать отличницей то у тебя все обязательно получится!
Гость
Во-первых, слушать и ДУМАТЬ на уроках Во-вторых, заниматься дома, причём усердно! В-третьих, ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ, тогда учителя будут относиться добрее.
Гость
Заниматься этими предметами как вшколе, так и дома самостоятельно! А вообще интерес нужно иметь к этим предметам, а не просто желание быть отличницей!