Как стать полным пофигистом...и забить на все???
Ответ(ы) на вопрос:
понять главное ) главное о главном, что нет ничего главного ;-)
Скачайте аудиокнигу Натальи Ром "Как выработать здоровый пофигизм" и слушайте на досуге. http://www.booklinks.ru/index.php?newsid=3534
Никак. Это врожденное - или есть, или нет. Но если очень захотеть, то можно научиться путем тренировок. Я вот учусь быть пофигистом уже несколько лет, но пока не получается. Но я не отчаиваюсь. И тебе удачи!
Пуля в голову релаксирует на столько что человек забивает на всё )
пофигист не задаст такого вопроса
Лично Йфф пять лет изучал "Похождения бравого солдата Швейка", книг Асса и Бегемота пра штрилица, романы Курта Вонненгута, а также Ветхий Завет, Псалмы Евангелие и Коран. А на Деяния апостолов я забил.
забить на всё - зачем? может будет проще научиться расставлять приоритеты так, как выгодно и удобно Вам самому, а не идти на поводу у чужих интересов
есть оптимист есть пессимист а есть пофигист. Пофигист это тот имеет свою позицию в жизни а все остальное это "так не о чем".
Полным - стать никак нельзя. На прицнип пофигизма придется тоже забить, а это уже противоречие самому себе :-)
Траву курить
Подумай, а оно тебя касается? Зачем нервничать самому если это чужие проблемы!
Лоботомия поможет.
что значит как? просто забей - и все...