Кто из философов смотрит ДОм 2?9кроме меня!!!!) и не боится признаться аааааааааааа?
Ответ(ы) на вопрос:
а нас камнями не закидают...? только не говорите никому )) я иногда...))
У меня русского телевидения нет:))
Я смотрю. Но не всегда. Мне интересно с психологической точки зрения наблюдать как люди меняются в замкнутом пространстве. Считаю, что ничего постыдного в этом нет.
Да я вообще ТНТ не смотрю!
У меня мозги закипают, когда я на ТнТ переключаю, независимо от времени суток =)))
Я вообще ящик не смотрю.