Сознание говорит- хорошо, когда девушка с интимным прошлым, но подсознание сопротивляется. Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Сознание продукт развращенного социума, а в душе еще сохраняется духовность. А если у неё кто-то был, то она уже не девушка. Хорошой женой она уже никогда не будет.
Подсознание не обманет...
Человек не может знать, что говорит ему его подсознание) Это ваше сознание и сопротивляется. А вообще - чего хорошего то в том, что у девушки есть интимное прошлое? Хоть один положительный момент мне назовите?
Немного жестоко сравню. А ты не брезгуешь пить с бутылки по кругу? Так, как каждый прошлый её партнёр оставил физический и духовный след. Кстати мы подсознательно выбираем правильный ответ всегда. Только "помехи" мешают.
Не насилуйте себя, меняя свой взгляд на такие вещи, не стоит, потом "выплеснется", рано или поздно.. . Другое дело, когда у Вас сформируется иной взгляд, но более естественным путём и не под давлением обстоятельств или симпатий к данному человеку. Это нормально, все имеют право иметь свой взгляд на жизнь и на свои принципы.
Хорошо, чтобы потом не задумывалась о дополнительном опыте.
инстинкт работает
Для снятия подозрений - сводите её сначала на сдачу анализов в вендиспансер.