Вопрос к мужчинам:Какие они, нормальные женщины?))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщины
Гость
А ты с начала спроси у себя. Что такое понятие - нормально.?
Гость
Самые нормальные Девушки, которые, увы, не с Нами. У нас одни стервы, и самовлюбленные Принцессы.
Гость
давалки..
Гость
Какой он, нормальный вкус еды? Так и тут. Кому нужна девушка для секса. Кому для общения. Кому для семьи. и т. д.
Гость
Приятные во всех отношениях.
Гость
Они все нормальные, кроме тех, кому врачи уже поставили ДИАГНОЗ. Но ...даже врачи ошибаются иногда. Каждый нормален по-своему. И, так же по-своему ненормален. Все зависит от точки зрения оценивающего.
Гость
Гетеросексуальные=)))
Гость
каждому свои
Гость
А такие бывают????