Ваша первая любовь была такой? (внутри)
Ваша первая любовь была такой? (внутри)Девчонок надо никогда
Нигде не замечать.
И не давать прохода им
Нигде и никогда.
Им надо ножки подставлять,
Пугать из-за угла,
Чтоб сразу поняли они:
До них вам дела нет.
Девчонку встретил - быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен. (Григорий Остер)
Нигде не замечать.
И не давать прохода им
Нигде и никогда.
Им надо ножки подставлять,
Пугать из-за угла,
Чтоб сразу поняли они:
До них вам дела нет.
Девчонку встретил - быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен. (Григорий Остер)
Ответ(ы) на вопрос:
Плохо помню. Но, по моему, нет. Думаю, я всегда считал, что все Вами перчисленное, по отношение к женскому полу не совсем ...то что надо. Хотя, некоторые элементы, наверное были.
...досихпор, всё так и есть...)))
Прямо в точку!
Нет, любви своей мы стеснялись, и улица над нами вся смеялась. В 7 лет я заявила, что мы стали большими и идем в первый класс, и дружиться поэтому стыдно. Он мечтал, когда вырастет, купит машину и будет катать меня на ней. Машину он купил и не одну. Но катает, как понимиете, не меня.
мои стихи о любви у меня в блоге, если интересно...
а почему только первая..?)
что-то Вас на Остера потянуло нынче