Как стать провайдером интернет услуг?

Как стать провайдером интернет услуг?пошагово если можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь фирму находиш провайдера с которым будеш работать он тебе будет уменьшать тариф по контракту а ты его продавать за дороже вот и все Ну а системы и все тебе все скажут что и ск стоит ))) такой инфы в нете наврядли будет )) поедить и спроси у прова уже более раскрученного скажи что у теюя есть пол миллиона )))
Гость
можно подключить се самый бстрый инет, а потом по дому пустить и чтоб тебе платили))) ) у меня друган так делал))))
Гость
да, действительно тольуо через минестерство связи
Гость
обратись в Министерство связи. там тебе пошагово объяснят. тут просто места не хватит. удачи!