Последовательно.. сначала стать крутым-эт не просто, а уж потом ничтожеством-эт легко Наоборот наверное невозможно.
да боже упаси такое знать
Просто принять это, согласиться с этим)))) После этого только придёт чувство и понимание, что ТЫ, ЧТО ТО и КТО ТО...
незнаю
просто позволять всем подряд унижать и гнобить себя
Тебя ещё не научили? Значит неверна поговорка, что с кем поведешься, от того и наберешься))
Futurus validus fossor... -латынь. Быть сильным дураком...
дать компетентным мордам взятку
подставь другим шею. поимеют, затопчат и не заметишь а! еще будут воспитывать и жизни учить:)
Не мыться, не.... короче одно не.... и усё будет, и не забывать про нижний предел плинтуса...:))
Задать дурацкий вопрос.