Технической Поэзии утрата, печаль в "антимирах", а здесь - лопата скрежещет о каменья и на синем навеки вдохновеньем

Технической Поэзии утрата, печаль в "антимирах", а здесь - лопата скрежещет о каменья и на синем навеки вдохновеньемАПЕЛЬСИНОМ
?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и на синем апельсином.. . Класс! как у птиц.. . потому что в них почти всегда целятся? Да?
Гость
горе ведь и не только от ума бывает....
Гость
Всех словсочетаний не вместить пусть даже в жирную строку но не отчаивайся, брат, все это долго не задержится в мозгу...:)
Гость
эм.. . что-то как-то.. . не понятен смысл... сего творенья...