Как стать сильным и непобедимым..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть принципы боевых исскуств - например: Не знаешь ни себя ни его - проиграешь всегда Знаешь его, или знаешь себя - победишь лишь в половине сражений, Если же знаешь и себя и его - сражайся хоть тысячу раз - не потерпишь поражения никогда. Ибо, возможность победы заложена в противнике. . а твоя непобедимость в тебе самом. Потому: Во славу жизни и справедливости - совершенствуй себя и стремись к познанию Истины. И тем получишь силу и непобедимость
Гость
Не проигрывает тот, кто не борется.
Гость
Спроси и Шварцнеггера
Гость
с какой целью? тот, кто обладает силой, так или иначе пытается давить других. . более слабых. и сам от этого становится слабым. поэтому, сильным стать невозможно. как и невозможно быть слабым) каждый человек не силен и не слаб.
Гость
как говорил Козьма Прутков :хочешь быть счастливым - будь им. Это из той же "оперы"
Гость
Кушать растишку. (не путать с бухишкой, куришкой)
Гость
Закрыть глаза и предаться мечтам:)
Гость
умереть и воскреснуть
Гость
всё время стремиться к этому..
Гость
Нужно быть просто ЦЕЛЬНЫМ...
Гость
Да и не забыть еще красные труселя и плащ :)
Гость
сняться в очередной серии Супермэн