Как стать ведьмой?

Как стать ведьмой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший способ соблазнить колдуна и его силу. В сказках не зря дается намек что яга когда то была невестой кащея
Гость
Сайт Азазелло найди в поисковике, он поможет.
Гость
Принять Дар...
Гость
Если нет дара от предков - это очень сложно. Должен быть большой потенциал и желание познать то, что неведомо другим. Ну и конечно не стоит забывать о том, что просто так ничего не дается даром. . Тем более ведьмам. За все придется платить.
Гость
замуж выйти-) у славян ведьмой звали замужнюю женщину-ту которая ведает, то есть знает. все остальное придумала христианская церковь
Гость
Любая женщина это уже есть потенциальная ведьма, и становится ей дважды незачем. Только вот одни могут управлять тайными силами природы и заниматься магией, а другие лишь сэксом, оставаясь лишь на низшей ступени своего развития дара и лишь пудрить мозги нормальным мужикам.
Гость
развивать способности
Гость
Ведьма-это та что ведует. нужно много знать в области и медицины и тонкого мира .Зачастую это дар. Но получить посвящение можно.... только на какие дела вы это хотите использовать? неправильное наказывается вплоть до вымирания рода.
Гость
ведьмой стать просто, только зачем тебе лишний геморрой.
Гость
айн-цвайн-драйн
Гость
пройти обряд посвящения на шабаше, отречься от бога
Гость
Перед ведьмой, нужно стать ведуньей, а перед ведуньей нужно уметь взаимодействовать с Силами ПриРОДы, а далее.... напиши в личку отвечу.
Гость
Чё-й-то у вас разброс такой, то в церковь, то гадать, то ведьмой. Определись, птичка.
Гость
Глотнуть спирта и айда - в окно!
Гость
нужно взять за ноздри другую ведьму и учиться учиться
Гость
А ты разьве не ведьма? ))
Гость
Надо купить помело в магазине и летать.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы