Как ставить моды на Обливион?(ну типо оружие, бронь и тд) дайте тока плиз полную инструкцию)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закидываешь в папку дата плагин, открываешь лаунчер жмешь вроде вторую строчку (точно не помню ща обливион не установлен) отмечаешь галочкой нужный плагин и играешь
Гость
Короче в папку Data мод потом перед запуском Обливион заходишь в ФАЙЛЫ ДАННЫХ ищеш этот мод потом ставишь галочку и играеш на здоровье!