Как ставить Руны на оружие в игре Dragon Age:Начало(подробное описание если можно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только прошла заставка где умер Дункан ты попадаешь в город, а когда из него выходишь ты встречаешь двух гномов на которых напали бандиты, ты убиваешь бандитов, говоришь с гномом. Теперь они у тебя в лагере, они стоят у повозки, и там сын Гнома-Торговца вставляет руны. Если есть ещ вопросы-Скайп palacco_