Проблема со steamup

Проблема со steamupраньше у меня был cracked steam и на нём были игры типa garrys mod counter-strike source day of defeat team forttres 2 когда я заходил в игры там отображались только нелицензионные сервера тоисть на которые можно зайти потом у меня в garrys mod начали вылетать ошибки такие как "инструкция по адресу "какая то фигня непонятная" обратилась за памятью по адресу "какая то фигня" память неможет быть "read" а контр страйк вобще запускаться перестал мне по советовали установить steamup cracked steam я удалил установил steamup игры там остались только когда я запускаю игру и нажимаю "найти серверы" там отображаються лицензионные сервера скажите что не так? как вернуть не лицензионные сервера? или что то в настройках установки поменять надо скажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=3&t=18742 вот от сюда скачай ! У меня бес проблем!
Гость
кажись.... в меню Пуск должна быть вкладка steamup,там можно переключить тип серверов
Гость
если у тебя steamup то должно искать пиратские серваки