Помогите пожалуйста!!! Купила лицензионную игру Принц Персии- Забытые пески,а установить не могу...

Помогите пожалуйста!!! Купила лицензионную игру Принц Персии- Забытые пески,а установить не могу...на коробке написанно,что игра идет,только с постоянным соединением с интернетом(еще к игре прилагается код)...у меня интернет работает хорошо...но после установки игры,когда я запускаю ее...мне выдается сообщение...не найдена связь с сайтом ЮБИСОВТ лтбо интернет работает не испавно!!! (что то в этом роде) Помогите пожалуйста!!!!Заранее СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин вы все мелите бред!!! Просто у тебя была пиратская игра от Юбисофт!!! ! Заходи сюда C:WINDOWSsystem32driversetc Открывай с помощью блокнота, все удаляй и пиши это 127.0.0.1 localhost Сохраняй и наслаждайся игрой
Гость
А сколько стоит диск?
Гость
Может у вас скорость маленькая.. .Проверьте скорость тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ох. . давно я уже не видел людей кто покупает лиценз. игры.. .
Гость
Выключи скайп! А лучше вообще все выключи! И поставь исключение в брендмауере!