WinRar помогите....

WinRar помогите....Я когда скачаю файл то мне нужно его разархивировать а мне вылазиет табличка с просьбой отправить СМС с кодом что мне делать помогите...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылка здесь бесплатный разархиватор
Гость
Просто скачивать надо там где медленно и бесплатно, а быстро качается только за деньги ))))))))))))))))))) И кк раз наоборот качай с депозита или летит бита
Гость
архив просто запаролен. . На этом уже тоже наживаются. Нужно искать нужный файл в других источниках.
Гость
то что вы пытаетесь разархивировать - не архив. а нужные данные + программа (вымогающая деньги через смс) - winrar здесь не поможет. Ищите нужную информацию в других местах
Гость
7-Zip используй этот он бесплатный и нехуже
Гость
удалить этот файл внутри нет того, что ты искал.. . это нае... лово.. . ищи в другом месте.. . не качай с файлопомоек типа депозитфиле, летитбит и прочих.. .
Гость
Это не WinRAR, а WinRARC, еще расширение у файла exe, да? Тут WinRAR вообще не причем.
Гость
Не там качаешь походу, или что-то невообразимое типа сумерки3 dvd rip
Гость
Или файл другой качай или винрар
Гость
Скачай бесплатный архиватор.. . Их много...
Гость
найти нормальный винрар, а не подставной