ЛЮДИ подскажите насчёт Battlefiekd Bad Company 2!!!

ЛЮДИ подскажите насчёт Battlefiekd Bad Company 2!!!Купил игру в марте, сейчас установил после установки для того чтобы запустить её требуеться обновить, сколько мегобайт весит обновление??? Примерно хотбы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 мегабайт, с каждым новым обновлением в игре меняеться всего один файл который весит ~300мегабайт, обновлялся он раз 7, а у тебя скачаеться последнее. P.S но если честно то игра не блещет, 5 из 10