Нужно кликнуть в транслит, поставить галочку на"Английский (США) ",затем нажать одновременно клавиши "Shift" и "2".
Одновременно Shift+2 в латинской раскладке. Появится @. Что, первый компьютер?
1 Привязать 2 Надеть намордник 3 Раздвинуть лапы 3 См. Выше :Shift +2 и т. п....:)
Символ "собака" находится над цифрой "2" в горизонтальном цифровом ряду клавиатуры.
перейди в английский алфавит, одновременно нажми Shift и цифру 2
Подаёшьей команду "СТОЯТЬ", и если она воспитанная собака, то будет стоять. Но, это долгие тренировки. ;))))))))
Shift+2, если не получится поменяй язык и повтори
на англ. яз. нажимаешь shift+2(над буквами)
переключаешь язык на анг.. . Shift+alt или Shift+Ctrl и жмёшь Shift+2 :)
на клаве есть