Как стереть гелевую чёрную руку с ватмона "АККУРАТНО"!! "не заметно"

Как стереть гелевую чёрную руку с ватмона "АККУРАТНО"!! "не заметно"пожалуйста помогите! я чертил домашку и случайно провёл линию чёрной гелевой ручкой линию не там где надо, ну в общем ошибся на 30мм.
Мне нужен способ чтобы аккуратно и не заметно стереть эту линию чтобы было максимально не заметно ато в лом чертить всё заново и так потратил на эту работу 3 часа.
За помощь буду признателен!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрась аккуратно корректором если не смог лезвием
Гость
помнится, я стирала бритвочкой. очень аккуратно скаблила, снимая только верхний слой ненужной черты.
Гость
Лезвие тебе в помощь. Но чтобы максимально красиво срезать чернило нада некривые руки.
Гость
Привет! Лезвием!