Как стереть хранимые пароли вконтакте?

Как стереть хранимые пароли вконтакте?Надеюсь все знают что там есть функция запоминания пароля и логина, ну так вот как их стереть оттуда?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну подведи к ссылке у которой хранится пароль, не нажимай, она немного окрасится и нажми на клаве Delete эта ссылка удалится, введешь снова ее для входа и пароль соответственно, он у тебя должен будет спросить сохранить пароль или нет, нажми нет, и все, только при каждом ходе в контакт придется вводить пароль.
Гость
зайди в експролере в сервис -свойство образователя-общие итам будет удалить куки файлы и др файлы