Как стереть у видеофайла звук?

Как стереть у видеофайла звук?Люди! Подскажите какую-нибудь прогу - редактор видео, с помощью которой можно удалить звук не портя видео....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в редакторе хватаешь мышью звуковую дорожку (как бы сверху) и тянешь в низ. ну ты поймёшь. я тоже не знал. таким же способом можно и добавлять громкость звука. а на CyberLink DVD Suite есть спец. регуль.
Гость
открой видео через стандартную программу Movie maker и убери звуковую дорожку