Как стереть за собой логи? Чтобы никто не мог посмотреть. И как посмотреть самой?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чтобы никто не мог посмотреть" что? В каждом броузере есть "история" что бы "посмотреть" и кнопка, что бы эту историю потереть. В операционке есть системные логи, тож весьма познавательны и то же удаляются. В рутерах есть возможность вести логи. Что тебя интересует?
Гость
в настройке покавыряйся ...