Как странно, я и вправду это слышал ?! или мне только показалось...
Как странно, я и вправду это слышал ?! или мне только показалось...Часа 3 назад произошло, лижу на кровати и копаюсь в мобильнике, вдруг слышу странное эхо которое стало стновится громче, затем стало стихать. Эхо это напоминало чей-то женский голос, но каких-либо слов нельзя было понять, так продолжлось раз 3-4, а затем стихло. Подумал, что это откуда-то недалеко исходило, но скорее всего слышал это только я, т.к ничто не могло издавать такое. Не знаю показалоь или нет...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая полифония - стерео
Гость
Это правда, вы что- то слышали.