Как сублимировать несублимируемое? Это же почти как впихать невпихуемое ..или как? ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо сублимировать не сублимируемое. Лучше это использовать по прямому назначению.
Гость
Если умом, то ТЫ права))))))))))))) Но ведь я безумец и не вылезаю из объятия любви)))))))))))))) Вот в моём мире всё возможно и мой ум всегда в шоке))))))))))))
Гость
Несублимированное оно является таковым лишь до первой субимации а в процессе её теряет это свойство приобретая новое, это как девушка становится женщиной или семя ростком. Невпихуемое тоже в какой то момент теряет свою невпихуемость навсегда или временно.
Гость
Никак:)
Гость
Положительными эмоциями...
Гость
Только любовью. Когда она есть, то и любая погода становится прекрасной.