Восхищение и отвращение- это два разнозаряженных полюса, и связаны расстоянием между ними.... А испытывать отвращение к тому, кто вами восхищается можно, если тот теряет при этом своё Я.
это антонимы. их сходство что они выражают наше отношение к чему-либо, различие лишь в том, что одно из них положительное а другое отрицательное
Предметом.... Предмет восхищения и т. д. ..
Две стороны одной медали.
Конечно может испытывать. А завтра переменить и так, пока не поймёт, что все эти чувства полное ерунда.
никак отдыхай
Это эмоции одной палитры! Они на одной волне! Чем то (кем то) можно либо восхищаться, либо испытывать отвращиение.... а равнодушие-это середина!
взаимопротивоположны