Как связать комп с кпк по bluetooth?
Как связать комп с кпк по bluetooth?кароче есть КПК samsung i900 (в нем есть bluetooth) и ПК с bluetooth адаптером а как еще ко всему этому подключить ActiveSync (на компе она стоит )? пробовал и BlueSolei ставить все равно не конектится..
Ответ(ы) на вопрос:
ActiveSync-файл-параметры подключения-разрешить усб подключение и запустить ActiveSync на кпк
В bluetooth включи поиск и если он найдет то тогда будет хорошая связь. Желаю удачи !!!
у меня Кьютек с аналогичным параметром работает только на уровне передачи файлов, а так они коннектятся через актив цинк