Как связаться с пользователем на "Одноклассниках". если он не выходит на сайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак, дождаться его онлайн или узнать его другие данные, телефон, почту, аську может быть.... либо через его друзей))
Гость
на страничке пользователя думаю есть средства связи с ним... телефон, почта и т. п.
Гость
Тут остается только в форточку покричать
Гость
приехать в гости
Гость
просто напиши сообщение - уведомление о новом сообщении придёт к нему на email.