Как связать тут текст XHTML с текстом CSS чтобы увидеть правильный результат? Домашняя работа.

Как связать тут текст XHTML с текстом CSS чтобы увидеть правильный результат? Домашняя работа.Чтобы это <p> This is the first paragraph. </p> <ul> <li>One</li> <li>Two</li> <li>Three</li> <ol> <li>Four</li> <li>Five</li> </ol> </ul> <p> This is the second paragraph. </p> <ol> <li>Six</li> <li>Seven</li> <ul> <li>Eight</li> <li>Nine</li> <li>Ten</li> </ul> </ol> ссылалось на это ul { font-size: 125%; color: red; } .dog { color: blue; font-size: 150%; } #TN { color: green; font-size: 175%; } p ol { color: blue; } li:first-child { color: red; } li + ul { color: green; font-size: 50%; } ul li { font-size: 200%; } ol>li { color: orange; } КАК ЭТО ВМЕСТЕ НАПИСАТЬ? Я НЕ ЗНАЮ. ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ССЫЛКА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылалось на это <style> "это " сюда </style>
Гость
Сейчас посмотрим... если что в лс скину ответ))