Как свернуть все открытые окна на рабочем столе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажатием клавиш Win+M
Гость
Значка может и не быть жми правой кнопкой на панель задач (на пустое место) и выбирай показать рабочий стол.
Гость
Win+D или Win+M или в правом верхнем углу есть три квадратика в одном квадратики крестик это закрыть во втором увеличтить или уменьшить маштаб окна а следующий квадратик идет свернуть палочка такая в квадратики на неё нажимаешь мышко правой клавишей окно свернулось.
Гость
жмите на крестики в правом углу а может завис как груша комп? тогда вот помощь-Esc+ctrl+Shift потом выскочит таблица и жмете end task (в низу таблицы ) и все закроиться
Гость
Щелкаешь правой кнопкой мыши по панеле задач, выбираешь "показать рабочий стол"
Гость
В левом нижнем углу такой сине бело голубой квадратик, он так и называется свернуть все окна
Гость
Win+D или Win+M
Гость
Win + D
Гость
Рядом с кнопкой "Пуск" есть значок "Свернуть все окна"!