Повредилась флешка, как быть?
Повредилась флешка, как быть?что можно сделать с флешкой, если компьютер при попытке раскрытия её содержимого пишет: вставьте съёмный диск. Был грешок: вытащил её не остановив процесс перекачки. Или всё кранты?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе крупно повезло! Посетив вот этот сайт, сможешь стать самым продвинутым специалистом по Флешкам не только в своем городе, а может и в стране! http://flashboot.ru/ Удачи! Твоей флешке - новую жизнь!
Гость
Твои проблемы не изза того, что ты вытаскивал её не остановив прцес, проверенно, что иза этого дажэ инфу потерять нельзя. Флешку восстановить можно, у меня получилось с помищю программы Victoriy Виктория но это не понацея.
Гость
есть спецовые проги для форматирования... см. на оф сайте производителя
Гость
как то странно потому что флешки из-за этого не портятся! я так сто раз делал! попробуйте ее в другой комп вставить мож получиться?
Гость
Твоей флешке кранты) ) У меня тож такие проблемы были!!!
Гость
в инете есть много прог по восстановлению
Гость
да. к сожалению-если была информация ценная - неси в СЦ для востановления