Как сжать файл? Песню записал получилось 35,2 мб. Как сжать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архиватором!
Гость
через Nero в mp3 переведи!
Гость
измини битрейд керез конвертер
Гость
Total Audio Converter, только не забудь оставлять исходники, мп3 не лучший формат для издания, если захочешь потом издать ;)
Гость
Саунд Фордж (Sound Forge) , открываешь песенку и выбираешь "сохранить как *.мп3"
Гость
я в голдмп3 сжимаю, старая, но проверенная
Гость
AudioGrabber AIMP Перекодируйте с меньшим качеством. До 128 Кбит/с
Гость
sound forg хорошая програмка, можно битрейд менять. В ущерб качеству. Архиватором сжать на много не получится.
Гость
обзаведитесь программой win war
Гость
Любой аудио конвертер, например CDeX и в mp3 его.