Как сжать игу

Как сжать игуСкачала из интернета игру, она занимает 5,6 Гб мечтаю поместить её на обычную ДВД болванку, кто поможет буду очень и очень благодарна, т.к. таких игр у меня несколько, а комп, как сами понимаете, не резиновый!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавить в архив и всё
Гость
если это образ диска то попробуйте купить 2-х слойную болванку, на ней должно хватить места для записи. интересуясь про исходники ANDREI F скорей всего имел ввиду сам исходный фаил, который вы скачали с интернета и хотели сжать, и его размер
Гость
Архиваторами
Гость
Непонятно чево вы с ней потом делать собираетесь-исходник то сколько весил?