Проблема с клавой в контре 1.6... У когонить такое было?
Проблема с клавой в контре 1.6... У когонить такое было?На всех сервах такое и проблема не в клаве проверил новую клаву...
Двигатсо могу или только вперед назад или влево вправо! Вместе влево вверх или вправо внис не идет=/
Перегружал камп, перетыкал провад и нифиха=
У когонить такое было? Как это лечитЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Options/Keyboard/use default нажмите! Если не поможет вот мой конфиг (заменить в папке cstrike): http://ifolder.ru/15047098 В свойствах файла установите "только чтение"
Гость
ты чего?? полазь в настройках если там все норм то протсо попереставляй команды на другие конпи и все пойдет)
Гость
у мя было. . поменяй контру! ! она те конфиги сбрасывает. . у мя ща стоит Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition и всё норм..