Пожалуйста, кто играл в игру Сибирь 2, как пройти уровень с часами , когда Кейт очутилась в воспоминаниях Ганса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Анны выпытываем время, когда отец уходит на фабрику. 7:15. Идем опять в дом Форальбергов, в холле подходим к часам. Пытаемся завести часы, но ничего не выходит. Смотрим на время - 2:45, выставляем его рычажками на счетчике. Тыкаем в правого человечка, в левого, затем тыкаем в маятник. Часы пошли. Теперь выставляем на счетчике время 7:15 и дергаем правую гирьку, чтоб ускорить ход часов, затем тыкаем в звоночек. Папа уходит на фабрику. Кстати в 2010 году выходит новая часть сибирь3 Кейт уолкер сталкнётся там с героиней игры Still life
Гость
вы лучше сами проходите без помощи так лучше