Как сжать образ .iso о меньшего размера!?

Как сжать образ .iso о меньшего размера!?Имеется образ .iso 3 Гб. требуется сжать этот образ до размера примерно 1.5-2 Гб. озможно ли это?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Вообще, ISO - это и так сжатые файлы. Куда уже дальше?
Гость
В программе UltraISO при "Создании образа" есть выбор. Выбирай сжатый ISO и вперёд. Может получится
Гость
Можно попробовать создать пепрерывный rar архив с максимальным сжатием, возможно образ станет меньше, но это зависит от того, что на диске: если игра или фильм - бесполезное дело, данные там и так сжаты
Гость
Смотря что в образе.
Гость
Развечто в архивы его пустить