Как сжать ресунок "523px * 806px" точно в "171px * 480px"
Как сжать ресунок "523px * 806px" точно в "171px * 480px"Как сжать ресунок "523px * 806px" точно в "171px * 480px"
Пытаюсь сжать в Microsift Ofice Pictures Manager, а фотка принимает совсем другой размер
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего, что в первом случае соотношение сторон 0,64, а во втором - 0,35? С математикой паходу у кого-то серьёзные проблемы, судя по искреннему недоумению. Галку сними "Сохранять пропорции сторон", или как она там называеццо...
соотношение сторон смотри и думай, получится или нет!