Можно ли из обычно флэшки сделать сетевой адаптер для беспроводной сети? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
можно но у тебя нехватит не знаний не способностей да и размер большинства флешек непозволит вместить в себе дополнительную интегральную схему!!!
смеялся.. . а скажите а можно из самоката сделать реактивный самолет? если да то как? - из той же серии. НЕТ - ЭТО РАЗНЫЕ ТИПЫ УСТРОЙСТВ.... разные контроллеры, протоколы и проче... .
нет нельзя это надо так да спецальную флешку покупать
Нет, нельзя. Это принципиально разные устройства