Как так друзья бывшие с тобой много лет кидают тебя или втыкают в спину нож, хотя вроде бы ты не сиго не сделал?
Ответ(ы) на вопрос:
Зато вы приобрели жизненно важный урок: если человек дружески хлопает тебя по спине - значит подбирает место, куда втыкнуть нож
мне это так знакомо !!!не принимайте близко к сердцу, жизнь продолжается ))))))))) все люди разные и всем не угодишь, по этому так и случается